您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

企业复工申请提交到哪个主管单位?

编 号:
20200219682
来信时间:
2020-02-26
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 我是丰乐大道茂业商贸城写字楼A座16楼业主,请问我们公司复工申请提交到哪个部门?我们的物业无法提供我们有效信息,感觉就像踢皮球一样,让我们找主管部门,是社区街道?是卫健委?是区政府某某部门?我们跑太多冤枉路,请给个申请部门的名称,我们企业好做准备,谢谢!
转办单位: 滁州经济开发区管委会
答复情况:
答复单位:滁州经济开发区管委会    答复时间:2020-03-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!复工申请事宜请咨询经开区市场监督管理局:3518525。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: