您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

琅琊山风景区相关数据资料

编 号:
20200319706
来信时间:
2020-03-02
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 您好,我是大四即将毕业的一名学生,由于毕业论文的的撰写需要琅琊山风景区的相关数据进行分析。具体请求如下:琅琊山风景区的 1、近五年的假日游客量或人次(尤其是“十一*五”节假日黄金周) 2、旅游收入、同比增长 3、近五年游客市场主要国内客源地 4、近五年游客的年龄阶段 回复可发送至邮箱 1433096949@qq.com 如您能提供数据我将不胜感激!
转办单位: 滁州市文化和旅游局
答复情况:
答复单位:滁州市文化和旅游局    答复时间:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!琅琊山风景区由琅琊山管理委员会(市琅管委)管理,相关数据请向琅琊山风景区管理委员会(市琅管委)咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意